12 сентября 2012 - 18:00 AMT
Эдвард Налбандян: Сплоченное и единое мнение международного сообщества – это результат работы и МИД РА
На вопрос представителя парламентской фракции АРФ “Дашнакцутюн” Агвана Варданяна о том, собирается ли МИД Армении предпринять какие-либо шаги в связи с экстрадицией Рамиля Сафарова, министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян ответил, что в последние дни с заявлениями на эту тему выступили как президент Армении, так и МИД.
“Все эти дни вам приходилось слышать сплоченное и единое мнение международного сообщества, что также является результатом работы МИД”, - сказал глава МИД РА.