18 сентября 2012 - 13:00 AMT
Президиум Форума армянских ассоциаций Европы (ФАСЕ) долгие годы занимался важнейшими национальными вопросами АйДата, в сфере культуры, сохранения национальной идентичности, спорта и др., и сегодня он выступает с новой инициативой: с программами по предоставлению кредитов под низкие проценты посредством европейских финансовых компаний с целью содействия предпринимательству в Армении.
В рамках данной программы будет предоставлена возможность в отличие от кредитов под высокие проценты, предоставляемых армянской банковской системой, получить кредит с минимальными процентами: 5-6%, в зависимости от курса евро, а сроки погашения кредита – более 5-8 лет.
С условиями пользования кредитами можно ознакомиться в центральных офисах ФАСЕ в Ереване и Братиславе. Для получения необходимой информации или консультации можно обратиться в президиум ФАСЕ по следующим адресам: Эл. почта: faae@faaeurope.eu, тел.: 00 421 2 49591092, сообщают в пресс-службе ФАСЕ.