18 сентября 2012 - 16:06 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 18 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 5,675 млн. драмов по среднему курсу 407,53 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 407,25 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 18 сентября составил 408,05 драма, сократившись по сравнению с 15 сентября на 0.17 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 532,79 драма, сократившись на 0.26 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.10 – до 13,18 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.