20 сентября 2012 - 11:50 AMT
Газета “Айкакан жаманак” пишет, что накануне в Кремле отказались комментировать, почему визит президента России Владимира Путина в Армению, который, по словам директора Института стран СНГ Владимира Затулина, должен был состояться в сентябре, так и не состоялся. Корреспондент газеты позвонил начальнику управления информации и по связям с общественностью президента России Андрею Цибулину и, упомянув заявлении Затулина, спросил: “Не могли би вы объяснить, почему визит президента России Владимира Путина в Армению не состоялся?”.
Ответ был следующим: “Мы вам не можем ничего сказать насчет того, почему не состоялся визит”.
О предстоящем визите Владимира Путина в Армении разговоры ходили еще с конца мая, даже отмечалась дата: сначала – 7 сентября, а потом – 17. Более того, Затулин заявил, что визит будет на государственном уровне, и поэтому уже проводились подготовительные работы.