20 сентября 2012 - 11:53 AMT
Правительство Армении перечислит “АрмРосгазпрому” 171 млн драмов для компенсации расходов необеспеченных семей за газ
Правительство Армении утвердило размер компенсации в 171 млн драмов, которые будут перечислены ЗАО “АрмРосгазпром” для необеспеченных семей за уплату использованного газа за апрель-июнь 2012 года.
Как сообщил министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян, число семей постоянно меняется в зависимости от вовлечения в спецсписок, составленный Министерством труда и социальных вопросов Армении, но в среднем их число составляет порядка 70 000 семей.