22 сентября 2012 - 13:56 AMT
24 сентября министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян с рабочим визитом отбудет в США. Как сообщает пресс-служба МИД РА, в первый день визита запланировано выступление Э.Налбандяна в находящемся в Лос-Анджелесе Политологическом центре “Совет мировых проблем”. В Лос-Анджелесе он также встретится с руководителями местной армянской общины.
Затем глава внешнеполитического ведомства РА отбудет в Нью-Йорк, где примет участие в 67-ой сессии Генассамблеи ООН, где выступит с заявлением. Также запланированы его встречи с коллегами из разных стран, сопредседателями Минской группа ОБСЕ, руководителями международных организаций.
Эдвард Налбандян также примет участие в мероприятии, посвященном 20-летию Всеармянского фонда “Айастан”.