29 сентября 2012 - 12:28 AMT
29 сентября в MGM Grand at Foxwoods Resort в Машантакете (штат Коннектикут, США), состоится вечер бокса, в рамках которого пройдут 3 интересных поединка. В одном из них экс-чемпион мира в наилегчайшем, втором наилегчайшем и легчайшем весах Вик Дарчинян сразиться с Орландо Дель Валле (Пуерто Рико).
Состоялась пресс-конференция, на которой боксеры и их промоутеры высказались по поводу вечера бокса: “Хочу поблагодарить телеканал HBO. Это мой дебит на этом канале. Я собираюсь подарить зрителям захватывающий поединок»,- сказал Дарчинян.
Дель Валле признался, что испытывает приятное волнение в преддверии боя. “12 лет своей жизни я посвятил боксу. И вот, меня ждет большой бой. Гарантирую – скоро всем будет известно, кто такой Орландо Дель Валле. Для меня большая честь выйти на один ринг с Виком Дарчиняном, но его время уже уходит. Мое же время только начинается. Победа над Дарчиняном расчистит мне путь к титульным поединкам”,- слова боксера передает fightnews.com.