1 октября 2012 - 15:07 AMT
«Банк ВТБ (Армения)» повысил процентные ставки по вкладам для физических лиц и проводит акцию до конца года
С 1-го октября 2012 года ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» повысил процентные ставки по всей линейке вкладов для физических лиц и до конца года будет выплачивать проценты в начале срока вклада, сразу при оформлении депозита. Наиболее высокая ставка установлена по вкладу «ВТБ-Перспектива+» 13,5% для драмовых вкладов.
«Повышение ставок по вкладам населения является объективным процессом, и мы понимаем, что клиентам выгодно зафиксировать высокие ставки по вкладам на длительный период. Наш Банк достаточно оперативно реагирует на изменения, диктуемые рынком и старается идти навстречу запросам вкладчиков. В сочетании привлекательности предлагаемых условий и высокой степени надежности, вклады Банка ВТБ (Армения) на сегодняшний день максимально соответствуют потребностям наших клиентов», - прокомментировал и/о генерального директора-председателя директората «Банка ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.
В настоящее время в «Банке ВТБ (Армения)» действуют шесть видов вкладов с наиболее прогрессивными и удобными для вкладчиков условиями.
Кроме этого, вкладчикам в качестве подарка банк бесплатно предоставляет платежные карты VISA Int. с кредитной линией в размере 90%-ов от суммы вклада, сообщает пресс-служба банка. По состоянию на 30 сентября 2012 года розничный срочный депозитный портфель «Банка ВТБ (Армения)» составляет 53 639 млн. драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 50%.