5 октября 2012 - 20:32 AMT
Министр иностранных дел Эдвард Налбандян принял делегацию парламентской группы Швейцарии "Швейцария-Армения"
5-го октября министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял делегацию парламентской группы "Швейцария-Армения", сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи Налбандян выразил удовлетворение высоким уровнем политического диалога между Швейцарией и Арменией.
Глава внешнеполитического ведомства Армении приветствовал посещение швейцарскими депутатами Арцаха, отметив, что такие визиты дают возможность ознакомиться с нагорно-карабахским конфликтом “из первых рук”.
Швейцарские депутаты заверили, что продолжат свою деятельность по содействию укреплению и углублению армяно-швейцарских отношений.
Налбандян особо отметил роль парламентской дипломатии как важной составляющей развития отношений между двумя странами.