8 октября 2012 - 16:20 AMT
FIFA приняла решение дисквалифицировать защитника сборной Болгарии Веселина Минева на две игры из-за участия в драке во время матча со сборной Армении.
Этот матч прошел 11 сентября в Болгарии в рамках отборочного этапа чемпионата мира и завершился со счетом 1:0 в пользу Болгарии.
Левый защитник так же оплатит штраф в размере 6500 долларов, передает федерация футбола Болгарии. Минев пропустит встречи со сборными Дании и Чехии.
В группе В Болгария имеет четыре очков и занимает второе место, Италия тоже имеет столько очков и возглавляет таблицу, а Армения с тремя очками на третьем месте.