11 октября 2012 - 10:47 AMT
Количество пунктов дисконтного обслуживания карт "Арэксимбанка - группы Газпромбанка" увеличилось до 150
Количество пунктов дисконтного обслуживания карт ЗАО "Арэксимбанк - группа Газпромбанка" увеличилось со 120 до 150.
Картодержатели банка имеют возможность получать скидки в торговых центрах, гостиницах, страховых компаниях, медицинских центрах, а также различных объектах отдыха и развлечений по всей Армении.
Скидки можно получить как при безналичных операциях, так и при предоставлении банковской карты банка.
«Количество точек по дисконтному обслуживанию пластиковых карт постоянно растет, а их список на сайте банка обновляется каждые два месяца», - говорится в сообщении пресс-службы банка.