11 апреля 2005 - 12:25 AMT
Парламентская делегация Армении примет участие на международном научном форуме, посвященном 60-летию Победы Победы в Великой Отечественной Войне
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Национального Собрания РА, парламетская делегация Армении, возглавляемая председателем парламента Артуром Багдасаряном, примет участие в 25-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассаблеи СНГ и международном научном форуме, посвященном 60-летию Победы Великой Отечественной Войне. Мероприятия состоятся 13-15 апереля в Санкт-Петербурге. В рамках визита намечаются встречи Артура Багдасаряна со спикерами парламентов различных государств и руководителями международных организаций. В частности он встретися с председателем ПАСЕ Рене Ван дер Линденом, председателем Ассамблеи заподноевропейского союза Стефом Горисом, председателем французского Сената Кристианом Понсле и другими высокопоставленными лицами.