22 октября 2012 - 19:45 AMT
22 октября в результате оперативно-розыскных мероприятий Службы национальной безопасности Армении был выявлен факт незаконного ввоза из Грузии в Армении крупной партии лекарственных препаратов.
Как сообщает СНБ РА, в специально оборудованных тайниках в автомашине гражданина РА Манвела Хачатряна было обнаружено 32 лекарственных препарата на общую сумму в 10 млн. драмов. Данные лекарственные препараты пользуются в Армении хорошим спросом, однако не лицензированы со стороны соответствующих госорганов.
Было выявлено, что М.Хачатрян перевез данные препараты в Армению по заказу своего сообщника. В принадлежащих последнему двух аптеках также был обнаружен нелицензированный препарат.