27 октября 2012 - 12:29 AMT
Газета “168 жам” пишет, что вчера, 26 октября состоялось заседание Исполнительного органа РПА, в ходе которого вынесено решение созвать 19 декабря внеочередной съезд партии, в повестке которого будет только один вопрос - выдвижение Сержа Саргсяна на президентских выборах 2013 года.
По завершении заседания пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов сказал, что на заседании исполнительного органа РПА не обсуждался вопрос смены премьер-министра. Он также отметил, что не соответствуют действительности слухи о том, что должность вице-премьера будет передана ППА.
Эдуард Шармазанов заявил, что между Сержем Саргсяном и Гагиком Царукяном проходят встречи, и причиной является не только то, что Гагик Царукян – член Совета национальной безопасности, но и то, что “РПА руководствуется демократическими ценностями и выступает за диалог со всеми силами”.