29 октября 2012 - 13:11 AMT
В бассейне ереванского спортивно-оздоровительного комплекса “Спитак” был проведен юношеский чемпионат Армении по водному поло. Все шесть заявленных команд представляли Ереван. Каждая команда выступала по пять раз.
Во всех пяти встречах победила и заработала 10 очков команда “Виктория”, сообщает официальны сайт НОКА. С 8 очками на втором месте оказалась команда “Спитак”. Тройку лидеров с 6 очками замыкает команда “Титан” спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам в воду им. Давида Амбарцумяна.