2 ноября 2012 - 13:47 AMT
На сцене ереванского национального академического театра им. Г. Сундукяна будет представлен балет “Ромео и Джульетта”, вход на который будет бесплатным. Об этом во время пресс-конференции сказал главный балетмейстер Национального академического театра оперы и балета Рудольф Харатьян.
По его словам, танцоры выступят в тех же костюмах, в которых они танцевали в оперном театре, однако уже без декораций.
Напомним, что в настоящее время в здании Национального академического театра оперы и балета идет ремонт, и танцоры балета выступают на сцене национального академического театра им. Г. Сундукяна.