Газета “Жоховурд”, со ссылкой на собственные источники, пишет, что президент Армении Серж Саргсян на некоторое время покинет страну.
“По свидетельству наших источников, он с 11 ноября отправится с рабочими визитами за рубеж, и будет отсутствовать около 10 дней. Затем он намерен взять 10-дневный отпуск”, - пишет газета.
Пресс-секретарь президента Армен Арзуманян, по сути, не опроверг, но и не подтвердил данную информацию. “В ответ на наш вопрос он заявил: “Управление по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении в надлежащем порядке информирует о сроках и визитах главы государства”. Пока неопределенность на политическом поле страны продлится еще в течение 20 дней, до возвращения лидера РПА”, - пишет газета.