14 ноября 2012 - 13:26 AMT
Сегодня, 14 ноября в 19:00 часов в Ереване на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна состоится товарищеская встреча между сборными Армении и Литвы.
Эти две команды до этого встречались два раза. В 2000 году в Каунасе встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Армении.
А последняя встреча состоялась в августе прошлого года. Товарищеский матч вновь состоялся в Каунасе, и на этот раз литовским футболистам удалось забить три ответных мяча в ворота Армении.
В рейтинге ФИФА за этот месяц обе команды сдали свои позиции, Армения оказалась на 82-ом месте, а Литва – на 119.