Газета “Грапарак” пишет, что ППА на днях заявила, что ее решение о формате участия в предстоящих в феврале президентских выборах может быть принято на заседании политсовета партии, и проведение съезда совсем не обязательно. Однако в настоящее время распространяется информация о том, что ППА готовится к съезду.
“Наблюдатели считают, что если ППА проведет съезд, то это будет сделано с целью в торжественных условиях принять решение о выдвижении собственного кандидата в президенты. Хотя, не исключено, что эти слухи пускаются для повышения цен собственных “акций”. “Когда у нас будет решение о проведении съезда, СМИ об этом узнают”, - накануне заявил в ответ на наш вопрос пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян.
Кстати, в близких к ППА кругах отмечают, что вопрос выдвижения Вардана Осканяна можно считать закрытым. На данный момент обсуждается только вопрос выдвижения Гагика Царукяна”, - пишет газета.