26 ноября 2012 - 17:22 AMT
Делегация во главе с министром обороны РА Сейраном Оганяном с двухдневным визитом отбыла в Афганистан. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе МО РА.
В ходе визита запланированы встречи главы оборонного ведомства РА с министром обороны Афганистана Бисмала Хан Мохаммади, заместителем командующего международными миротворческими силами генерал-лейтенантом Ником Картером и командующим северного командования международных миротворческих сил генерал-майором Эрихом Пфеффером.
В ходе встреч будут обсуждены вопросы участия армянского подразделения в международных миротворческих силах и касающиеся дальнейших программ вопросы, представляющие взаимный интерес.
Делегация во главе с министром обороны Армении посетит также армянские подразделения в Кундузе и Мазари-Шарифе.