26 ноября 2012 - 17:48 AMT
25 ноября в Ванадзоре завершился чемпионат Армении по греко-римской борьбе. Как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал главный тренер сборной Армении Левон Джулфалакян, уже 12 декабря борцы в Цахкадзоре проведут учебно-тренировочный сбор, который продлиться до 26 декабря.
“На чемпионате участвовали очень хорошие молодые борцы, которые в 2013 году выступят в международных турнирах. Уже начинается новый цикл, и мы должны готовиться очень тщательно”,- сказал Джулфалакян.
В 2013 году, до старта чемпионата Европы в марте, армянские борцы классики выступят в двух международных турнирах - в Дании и Иране.
“Затем выступим в Кубке мира в Иране, и уже будем готовиться к чемпионату Европы в Тбилиси”, - заявил Джулфалакян.