30 ноября 2012 - 12:01 AMT
Газета “Айкакан жаманак” пишет, что накануне стало известно о том, что правительство Армении намерено 17 декабря созвать внеочередное заседание парламента. “Какие вопросы будут на нем обсуждаться, пока не известно.
А проект государственного бюджета 2013 года, по сведениям наших источников в НС, планируется поставить на голосование в предстоящую среду. Согласно некоторым слухам, на внеочередном заседании также будет обсужден ряд незавершенных вопросов, в том числе налоговый пакет, предложенный правительством РА”, - пишет газета.