30 ноября 2012 - 18:45 AMT
Армянский боксер Нарек Мелконян (в/к +91), который в первом поединке молодежного чемпионата мира в Ереване одержал победу над Чу Фудингом (Китай), признался, что он очень хотел выиграть этот поединок.
“Мой соперник был очень силен, но в последнем раунде я смог отправить его в нокаут и одержал победу. Очень рад, что на ЧМ смог стартовать победой”,- сказал Мелконян.
18-летний спортсмен признался, что сделает все, что бы дойти до финала и завоевать медаль для Армении.
“Моим следующим соперником будет представитель Турции. Я очень хочу в этом поединке быть победителем. Сделаю все, что бы осуществить мою мечту”,- добавил он.