3 декабря 2012 - 16:52 AMT
Ответственность за ДТП в грузинском селе Ждановка понесет Зорик Петросян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Полиции Грузии. Согласно официальной информации, за рулем автомашины был именно Зорик Петросян, и против него возбуждено уголовное дело.
Добавим, что Зорик Петросян является гражданином Армении и жителем Гюмри, где в настоящее время прописан, однако он временно проживает в Грузии. Согласно распространенным слухам, Зорик Петросян является водителем мэра Гюмри Самвела Баласаняна.
Напомним, что в прессе были распространены слухи, согласно которым вчера поздно вечером автоколонна Самвела Баласаняна через грузинское село Ждановка направлялась в Пивной завод. Проезжая через селение, машина, за рулем которой, по некоторым сведениям, находился сам Баласанян, сбила женщину, жительницу указанного села, которая скончалась на месте.
Согласно информации, мэр находился в нетрезвом состоянии, после удара не смог овладеть собой и остановить машину, протащив тело женщины 100 метров, после чего выпрыгнул из машины и пересел в другой автомобиль сопровождения.
Добавим, что пресс-секретарь мэра Гюмри Самвела Баласаняна Зограп Еганян назвал эти слухи гнусной ложью и категорически опроверг их.