7 декабря 2012 - 16:42 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 3,38 млн долларов по среднему курсу 407.69 драма/$1 США. Цена закрытия составила 407.50 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 декабря составил 407.24 драма, увеличившись по сравнению с 6 декабря на 0.15 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 526.89 драмов, сократившись на 5.50 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.04 п.п. - до 13.17 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.