11 декабря 2012 - 17:15 AMT
На этот раз «Конверсбанк» выбрал среднюю школу в приграничной армянской деревне Нергин Кармрахбюр. «В пустеющих день ото дня приграничных селах Армении дети зачастую проводят уроки под звуки стрельбы, подвергая опасности свою жизнь», - отмечается в сообщении пресс-службы банка.
При усилии сотрудников, клиентов, а также всех желающих ЗАО «Конверсбанк» попытается облегчить проблемы деревенских школьников и сделать новогодний праздник памятным и беззаботным.
С этой целью в головном офисе банка (Вазген Саргсян 26/1) установлена елка, на которой висят желания 120 детей. Каждый желающий может взять с елки игрушку-пожелание с фотографией детей и подарить школьнику новогодний подарок. Помимо этого в ЗАО «Конверсбанк» действует банковский счет 19300 36912207200, на который можно перечислить любую сумму, по итогам новогодней акции банк удвоит ее и купит подарки для тех детей, желания которых остались на елке.