15 декабря 2012 - 18:48 AMT
15 декабря президент НКР Бако Саакян принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспшика, передает пресс-служба президента НКР. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся нынешней ситуации на линии соприкосновения вооруженных сил НКР и Азербайджана.
Напомним, что на состоявшейся 14 декабря в Ереване совместной с главами МИД Армении, Швеции и Польши Эдвардом Налбандяном, Карлом Бильдтом и Радославом Сикорски пресс-конференции министр иностранных дел Болгарии Николай Младенов заявил, что стороны карабахского конфликта должны воздержаться от дополнительной эскалации напряжения. В свою очередь, Радослав Сикорски отметил, что они поддерживают мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта и призывают стороны не делать ничего, что может навредить мирному процессу.