18 декабря 2012 - 15:29 AMT
“Уже три дня и три ночи снегоуборочные машины работают беспрерывно, иначе сейчас в городе невозможно было бы перемещаться”, - сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net руководитель пресс-службы мэрии Еревана Артур Геворкян.
На вопрос о том, почему никто не видит снегоуборочных машин, если они работают бесперебойно, Артур Геворкян ответил: “Они работают в ночные часы: с 2 до 6, когда отсутствует движение транспорта”.
Сотрудник пресс-службы столичной мэрии Артур Саруханян сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net, что снег на улицах Еревана убирают 56 машин, а 62 – обрабатывают их солью, 22 машины чистят тротуары. Строительные организации предоставили 120 единиц техники, в числе которых 34 трактора “Беларусь” и 7 грейдеров.