19 декабря 2012 - 16:14 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 19 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,5 млн долларов по среднему курсу 405.75 драма/$1 США. Цена закрытия составила 405.75 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 19 декабря составил 406.50 драма, сократившись по сравнению с 18 декабря на 0.92 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 539.38 драмов, увеличившись на 2.60 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,05 п.п. – до 13.24 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.