25 декабря 2012 - 17:34 AMT
По приглашению секретаря Совета национальной безопасности Армении Артура Багдасаряна 26-28 декабря в Ереван прибудет делегация Алжира во главе с секретарем Совета Безопасности, советником президента по вопросам безопасности и борьбы с терроризмом Мухаммедом Камел Резаг Барайем. В составе делегации также посол Алжира в Армении Смаил Шерги (резиденция в Москве).
Как сообщают PanARMENIAN.Net в пресс-службе СНБ, в ходе визита запланированы встречи алжирской делегации с президентом Армении Сержем Саргсяном, секретарем СНБ РА Артуром Багдасаряном, министром обороны РА Сейраном Оганяном, начальником Полиции РА Владимиром Гаспаряном.
После встречи Артура Багадсаряна со своим алжирским коллегой, состоится встреча в расширенном формате, в ходе которой будет обсуждаться широкий спектр вопросов, касающихся двустороннего армяно-алжирского сотрудничества в области безопасности.