28 декабря 2012 - 13:32 AMT
В декабре этого года в Калининграде состоялся чемпионат Европы по боксу до 23 лет. Армянский боксер Нарек Абгарян на этом чемпионате завоевал бронзовую медаль. Абгарян служит в армянской армии, и это будет второй Новый год, который он встретит не дома.
“В прошлом году все прошло очень хорошо, на этот раз будет радостнее, поскольку я стал бронзовым призером Европы, и у меня будет двойной повод отпраздновать”, - сказал спортсмен в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net.
Абгарян признался, что 2012 год был для него очень успешным, и он очень рад, что ему удалось завоевать медаль во взрослом первенстве.
В 2013 году спортсмен планирует принять участие в чемпионатах мира и Европы, выступить успешно, и вернуться в Армению с наградами.
“Я от всего сердца желаю армянскому народу здоровья и счастья. А нашим военнослужащим я желаю мирной и спокойной службы”.