7 января 2013 - 13:23 AMT
Самолет Boeing-737-500 (рейс Сочи – Ереван) из-за технической неполадки был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Как сообщили в авиакомпании-перевозчике "Дон-Авиа", экипаж вылетевшего сегодня из Сочи в 07:15 мск лайнера в полете обнаружил неисправность в оборудовании и принял решение о вынужденной посадке. В аэропорту Сочи незначительная неисправность вскоре была устранена.
"В момент аварийной посадки борту самолета 81 пассажир, среди них 12 детей, а также 5 членов экипажа. Все они ожидают вылета к месту направления", - сообщили в пресс-службе авиакомпании. Там отметили, что авиакомпания приняла решение не менять борт, багаж пассажиров не выгружался, передает РБК.