8 января 2013 - 15:22 AMT
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РА предоставила кандидатам, не представившим в ЦИК все необходимые документы для участия в президентских выборах 18 февраля, дополнительные 48 часов для уплаты залога.
Кандидат Мгер Айрапетян предоставил квитанцию на сумму 1000 драмов. Во вторник он предложил ЦИК принять гарантию на сумму 50 тыс драмов, согласно которой он в установленный срок оплатит сумму, необходимую для участия в выборах.
Напомним, что восьми кандидатам, не представившим в ЦИК все необходимые документы, комиссия отправила извещения и пригласила на сегодняшнее заседание.