8 января 2013 - 18:23 AMT
Сборная Армении по футзалу продолжает подготовку к отборочному турниру чемпионата Европы по футзалу, который пройдет в Болгарии. 16 января сборная Армении отправится в Македонию, где она проведет товарищескую встречу с командой этой страны. Встречи состоятся 17 и 18 января.
21 января армянские спортсмены отбудут в болгарский Благоевград, где состоятся встречи отборочного турнира ЧЕ по футзалу группы D.
23 января состоится стартовая встреча команд Армении и Болгарии. Днем позже команда Армении встретится со сборной Греции, а 26 января – со сборной Уэльса.
В следующий - основной этап ЧЕ по футзалу пройдут лишь команды, занявшие в группах первые места, сообщает официальный сайт ФФА.