В преддверие 21-ой годовщины формирования ВС Армении гражданская инициатива “Наша армия” организует фотоконкурс. В конкурсе могут принять участие, как фотожурналисты, так и фотографы-любители.
В конкурсе будут две номинации: “Солдат мира” и “Я – солдат своей страны”. В каждой из номинаций будет 3 призовых места. Победители получат призы и соответствующие денежные премии. От каждого участника будет приниматься по одной фотографии в каждой номинации. Фотографии должны соответствовать тематике номинаций.