11 января 2013 - 17:38 AMT
На предстоящих 18 февраля 2013 года президентских выборах Рабочая социалистическая партия Армении (РСПА) поддержит кандидатуру Раффи Ованнисяна.
“Армения встала перед судьбоносным выбором: продолжить политику, которая ведется в последние несколько лет, означает, повести страну к окончательной гибели. Следовательно, избрание нового пути является единственным шансом на спасение нашей родины. По новому пути могут идти лишь новые власти, обладающие новым мышлением.
В условиях сложившейся на данный момент ситуации, по нашему убеждению, гарантом необходимой для всех нас обеспеченной и безопасной родины, свободной и благополучной жизни, новой и справедливой Армении, качественного и жизнеспособного государства, может стать лишь кандидат в президенты РА, лидер партии “Наследие” Раффи Ованнисян, который является самым реальным и конкурентоспособным кандидатом среди других соперников действующего президента. Мы будем поддерживать Раффи Ованнисяна всеми возможными способами”, - говорится в заявлении партии.