12 января 2013 - 14:32 AMT
Кандидат в президенты РА, лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян 12 января во время встречи с журналистами коснулся темы предложений со стороны других кандидатов. «Андреас Гукасян предлагает всем кандидатам взять самоотвод. А я предлагаю сделать это за 10 дней до выборов. Самоотвод не должен стать самоцелью, это должно быть сделано во имя чего-то. Сейчас это будет бессмысленно. Он даже называет имена лидеров. Это тоже бессмысленно. Вопрос лидера также решаем не я или Андреас», - сказал он.
Лидер партии «Национальное согласие» согласен с Варданом Седракяном : «Кандидат-эпосовед прав, когда говорит, что трех президентов Армении необходимо объединить».
Арам Арутюнян уверен, что Раффи Ованнисяна продвигают вперед власти Армении, поскольку это необходимо для выборов 2018 года.