16 января 2013 - 14:58 AMT
Федерация футбола Армении подтвердила, что 5 февраля национальная сборная Армении по футболу в товарищеском матче встретится со сборной Люксембурга. Встреча состоится на стадионе “Жорж Помпиду” во французском городе Валанс.
Это будет первое в этом году экспериментальное соревнование для сборной Армении, которая продолжает готовиться к чемпионату мира 2014 года, 26 марта на отборочном этапе она встретится с командой Чехии. Планируется еще одна товарищеская встреча. Переговоры с возможными соперниками пока не завершены.