21 января 2013 - 11:42 AMT
Сегодня, 21 января, в Армении стартовала официальная предвыборная кампания президентских выборов страны.
Как уже известно, за пост президента Армении будут бороться 8 кандидатов: действующий президент РА Серж Саргсян, бывший глава МИД РА Раффи Ованнисян, бывший премьер-министр РА Грант Багратян, бывший министр иностранных дел НКР Арман Меликян, лидер ОНС Паруйр Айрикян, беспартийный Вардан Седракян, лидер партии “Национальное согласие” Арам Арутюнян и беспартийный Андриас Гукасян.
Согласно Избирательному кодексу РА, кандидаты в президенты могут использовать 60 минут бесплатного эфирного времени на Общественном телевидении и 120 минут – на Общественном радио.