29 января 2013 - 20:20 AMT
Лидер одной из групп сирийской оппозиции полагает, что для того, чтобы положить конец кризису в стране, повстанцам необходимы финансовая помощь и новое оружие. По его мнению, люди имеют право защищать себя, и с президентом Сирии Башаром Асадом нельзя сотрудничать, передает Russia Today.
Сирийская оппозиция стремится получить дополнительную финансовую помощь от своих западных покровителей, в то время как коалиция пока только собирается сформировать временное правительство.
Франция предостерегает, что, если оппозиция не получит обещанные средства и политическую поддержку с Запада, к власти могут прийти исламские экстремисты.