1 февраля 2013 - 17:39 AMT
С 29 января по 1 февраля 2013 года на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 81,280,707 долларов США по 406.37 драма/1 доллар США и продано 85,173,415 долларов США по 407.63 драма/1 доллар США.За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 7,603,000 долларов США по 407.10 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,100,000 долларов США по 406.63 драма/1 доллар США.
С 21 по 27 января объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 40.7 млрд драмов, а долларовых кредитов – 59.3 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.