8 февраля 2013 - 13:46 AMT
За 30, 20, 10 дней и буквально накануне президентских выборов Полиция Армении публикует общее число избирателей, зарегистрированных в избирательном регистре.
Таким образом, за 10 дней до президентских выборов в Армении число избирателей, включенных в регистр, составило 2.505.882 человека, из которых:
- избирателей, зарегистрированных в другой общине, временно исключенных из списка избирателей по месту регистрации и включенных в дополнительный список избирателей избирательного участка по месту нахождения в день голосования, - 2865 человек;
- избирателей, не имеющих регистрации в Армении, включенных в дополнительный список избирателей на участке, ближайшем от места нахождения в Армении в день голосования, - 111 человек;
- избирателей, направляемых в день голосования на избирательные участки, снятых из списков избирателей по месту своей регистрации, и полицейских, голосующих на избирательных участках, -130.
- избирателей, проходящих стационарное лечение в медицинских учреждениях и участвующих в голосовании по дополнительным спискам, - 68.