13 февраля 2013 - 11:19 AMT
16-17 февраля в Киеве пройдет международный турнир по вольной борьбе. В нем примут участие борцы из 17 стран, в том числе и из Армении, Украины, Венгрии, России, США, Узбекистана, Грузии.
Сборная Армении под руководством главного тренера сборной Армении Араика Багдадяна уже в Украине и готовится к турниру. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сказал вице-президент федерации борьбы Армении Грант Енокян.
В нескольких весовых категориях выступят по два и три армянских борцов. Лишь в весе 120 кг Армения не будет иметь представителя.
В весовой категории до 55 кг выступят Гарик Барсегян, Мигран Джабурян, Оган Гикинян, в в/к 60- Артур Аракелян, Нарек Саноян. Сергей Овсепян и Давид Сафарян будут заявлены в весе до 66 кг, Григор Григорян- в 74. Муса Муртазалиев, Ваге Татразян (в/к 84), Эдгар Енокян и Андраник Галстян (в/к 96) тоже поборются на турнире.