13 февраля 2013 - 16:50 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 13 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 1,75 млн. долларов по среднему курсу 406.8 драма/$1 США. Цена закрытия составила 406.8 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 13 февраля составил 406.74 драма, увеличившись по сравнению с 12 февраля на 0.25 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 548.16 драмов, увеличившись на 4.11 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.07 п.п. – до 13.55 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.