15 февраля 2013 - 18:01 AMT
С 11 по 15 февраля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 85,310,043 долларов США по 406.00 драма/1 доллар США и продано 86,065,784 долларов США по 407.03 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 17,490,000 долларов США по 406.62 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,850,000 долларов США по 406.62 драма/1 доллар США.
С 4 по 10 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 29 млрд драмов, а долларовых кредитов – 39.1 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.