5 марта 2013 - 17:15 AMT
Нападающий сборной Армении и московского “Спартака” Юра Мовсисян признался, что даже во время тренировок ему хочется всегда красиво играть и забивать голы. “Когда это получается и в контрольном матче, то, несомненно, поднимается настроение, с эффектными голами приходит и уверенность в том, что так же хорошо сделаешь и во время ответственной игры”,- слова футболиста передает sports.ru.
Футболист так же признался, что если забьет своему бывшему клубу- “Краснодару”, не будет праздновать гол. По словам Мовсисяна, для “Спартака” довольно реально в чемпионате России занять 2 место.
“Я, честно говоря, был очень рад, когда открыл для себя профессиональные тренерские и человеческие качества и достоинства Валерия Карпина. Наша команда играет очень хорошо, компактно, дисциплинированно, и эта дисциплина на поле приносит только пользу. Это исключительно его работа и заслуга”,- сказал нападающий.