6 марта 2013 - 10:18 AMT
Полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дртмундской “Боруссией” (0:3) посетовал на низкую реализацию моментов. По его словам, “горняки” сами проиграли эту встречу.
“Шахтер” не очень хорошо играл, а во втором тайме мы создали хоть какие-то моменты, но не смогли их реализовать, - приводит football.ua слова Мхитаряна. - Думаю, для нас это будет очень хорошим уроком, чтобы не ошибались так, как ошибались в матче с “Боруссией”, и чтобы в дальнейшем было лучше”.
По словам футболиста, больше у них что-то не получалось, нежели “Боруссия” не давала играть, потому что во втором тайме у них было преимущество и играли намного лучше, чем соперник: “ Проблема в нас. Работали, но что делать, если у нас нет таких высоких игроков, как у “Боруссии” или у других команд. Но это не имеет значения, и мы не должны пропускать все время, а обязаны бороться и преодолевать барьер трудностей. Я думаю, мы сделали все, чтобы в дальнейшем не пропускать такие голы”.