7 марта 2013 - 12:37 AMT
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетят Армению и Нагорный Карабах в марте. Сообщил журналистам министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. По его словам, визит посредников запланирован на 4-ую неделю марта.
3-го марта Эдвард Налбандян в Париже встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым, Жаком Фором и Яном Келли. Во встрече также принял участие личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта, направленных на установление атмосферы доверия шагов, предложений сопредседателей, прозвучавших на прошлой встрече.