12 марта 2013 - 12:51 AMT
Председатель центрального банка Армении Артур Джавадян 11-12 марта примет участие в заседании группы банковских регуляторов Центральной Восточной Европы.
Заседание регуляторов пройдет в Базеле, где будут обсуждены вопросы «Надзора финансового сектора и укрепление приоритетов современного регулирования». Как сообщает пресс-служба ЦБ РА, в центре внимания участников заседания будет внедрение и применение новых требований Базеля III, а также вопросы оценки рисков в 2012-2013 гг в банковском секторе.
В ходе визита запланирован ряд встреч главы ЦБ РА с главами европейских Центробанков и руководителями финансовых учреждений.