12 марта 2013 - 17:19 AMT
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган из-за плохого состояния здоровья вынужден был отменить все ранее запланированные на сегодня мероприятия, в том числе и свое выступление на заседании фракции правящей партии, сообщает Hurriyet Daily News.
В пресс-службе Кабинета министров Турции заявили, что премьер-министр вынужден будет пройти курс лечения дома, после чего вновь сможет приступить к работе.
В прошлом году Эрдоган перенес операцию в связи с заболеванием желудочно-кишечного тракта. После операции в прессе распространились сообщения о том, что Эрдоган болен раком и находится в тяжелом состоянии. Эрдоган эти сообщения отвергает.